Vous êtes ici Ecole Doctorale Sciences Ecole Doctorale Thématique CHIMComité

Outils

A venir...

Aucun événement

Offres d'emplois

Aucune offre d'emploi

Administration

Comité - CHIM

Porte-parole (2021)

Hennie Valkenier (hennie.valkenier@ulb.be)


Membres



ULiège

Anne-Sophie Duwez (asduwez@uliege.be)

Magali Deleu (magali.deleu@uliege.be)

 

UNamur

Benoît Champagne (benoit.champagne@unamur.be)

Johan Wouters (johan.wouters@unamur.be)

 

UMons

Mathieu Surin (Mathieu.surin@umons.ac.be)

Sylvain Brohez (Sylvain.Brohez@umons.ac.be)

Jean-Marie Raquez (jean-marie.raquez@umons.ac.be)

Sophie Laurent (Sophie.Laurent@umons.ac.be)

 

ULB

Thomas Doneux (Thomas.Doneux@ulb.ac.be)

Cécile Moucheron (cmouche@ulb.ac.be)

Hennie Valkenier (Hennie.Valkenier@ulb.be)

Gilles Berger (Gilles.Berger@ulb.be)

 

UCLouvain

Yann Garcia (yann.garcia@uclouvain.be)

Sonia Collin (sonia.collin@uclouvain.be)

Charles-André Fustin (charles-andre.fustin@uclouvain.be)

Raphaël Robiette (raphael.robiette@uclouvain.be)


Dernière mise à jour par EDT CHIM Lundi 26 Avril 2021